首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁馨瑰园
7.5分
鼓楼区 清凉门大街 296-2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏宁馨瑰园236.98平930万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
217-79-220-OT418418Mw41
万元
3.92万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
219-86-228-MjM3418LjDjjq418E41=
| 南向
苏宁馨瑰园144平790万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
219-73-222-N41zkw441818
万元
5.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-225-MTQ0LjDjjq41841418E=
| 南向 | 2004年
苏宁馨瑰园133平780万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
219-79-219-Nzgw41841841
万元
5.88万元/㎡
3室2厅 |
227-75-222-MTM41zL418jDjjqE=418
| 南北 | 2004年
苏宁馨瑰园141平580万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
217-79-216-N418T418gw41
万元
4.10万元/㎡
3室2厅 |
217-75-223-MT44118Q418xLjDjjqE=
| 南北 | 2004年
苏宁馨瑰园99平570万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区 清凉门大街
219-75-224-NTc41w418418
万元
5.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-232-OT41kuMOOOoQ=418=418
| 南北 | 2000年
苏宁馨瑰园93平382万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区 湘江路1号
218-77-223-Mzg41418418y
万元
4.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-86-228-OT418MuMOOOoQ418=41=
| 南北 | 2000年