首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁馨瑰园
7.5分
鼓楼区 清凉门大街 296-2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏宁馨瑰园133平780万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
218-73-219-N84z843g843w
万元
5.88万元/㎡
3室2厅 |
221-87-229-MTMzLj843DjjqE843=84
| 南北 | 2004年
苏宁馨瑰园141平580万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
217-74-221-NT84848433gw
万元
4.10万元/㎡
3室2厅 |
222-84-223-MTQxLjD884343jj84qE=
| 南北 | 2004年
苏宁馨瑰园236.98平930万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
216-73-216-O84384843TMw
万元
3.92万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
217-84-224-Mj843M3Lj843Djj84qE=
| 南向 | 2004年
苏宁馨瑰园99平570万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区 清凉门大街
218-75-219-NTc88434843w
万元
5.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-229-OTkuMOOO843oQ=84384=
| 南北 | 2000年
苏宁馨瑰园144平790万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
216-76-223-N84384zk843w
万元
5.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-231-MTQ084LjDjjq843E843=
| 南北 | 2004年