首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁馨瑰园
7.5分
鼓楼区 清凉门大街 296-2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏宁馨瑰园95平389万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区 清凉门大街
217-77-220-Mz00000000g5
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-217-OT000UuMOOO000o00Q==
苏宁馨瑰园93平382万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区 湘江路1号
216-78-217-M000000zg00y
万元
4.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-219-OTMu000MOOOoQ=00000=
苏宁馨瑰园133平780万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
217-74-223-Nz00000g000w
万元
5.88万元/㎡
3室2厅 |
224-77-223-MTMzL00j000Djj000qE=
| 南北 | 2004年
苏宁馨瑰园141平580万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
216-76-222-N00000T000gw
万元
4.10万元/㎡
3室2厅 |
222-84-229-MTQxLjD000jj00000qE=
| 南北 | 2004年
苏宁馨瑰园236.98平930万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
219-74-223-OT00Mw000000
万元
3.92万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-82-216-M000jM3LjDjjq00E=000
| 南向 | 2004年
苏宁馨瑰园99平570万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区 清凉门大街
216-73-222-N00000T000cw
万元
5.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-223-OTkuMOOO000o00000Q==
| 南北 | 2000年
苏宁馨瑰园144平790万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
218-77-218-Nzk00000000w
万元
5.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-216-M000TQ0LjDjj00qE=000
| 南北 | 2004年