首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁馨瑰园
7.5分
鼓楼区 清凉门大街 296-2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏宁馨瑰园236.98平930万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
216-75-222-O99994T994Mw
万元
3.92万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
226-85-219-MjM3994LjDjjqE99994=
| 南向
苏宁馨瑰园144平790万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
217-79-219-Nz999944kw99
万元
5.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-221-MT994Q9940LjD99jjqE=
| 南向 | 2004年
苏宁馨瑰园133平780万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
217-74-223-Nz99994g994w
万元
5.88万元/㎡
3室2厅 |
222-79-222-MTMzLjD99499994jjqE=
| 南北 | 2004年
苏宁馨瑰园141平580万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
217-75-222-NT99994994gw
万元
4.10万元/㎡
3室2厅 |
217-75-225-MT99994QxL994jDjjqE=
| 南北 | 2004年
苏宁馨瑰园99平570万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区 清凉门大街
217-78-220-NT994994c99w
万元
5.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-218-O999944TkuMO99OOoQ==
| 南北 | 2000年