首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁馨瑰园
7.5分
鼓楼区 清凉门大街 296-2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏宁馨瑰园236.98平930万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
217-79-218-OTff8d8dMwf8
万元
3.92万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-82-218-MjMf8d3LjDjjff88dqE=
| 南向
苏宁馨瑰园144平790万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
217-75-218-Nzff8df88dkw
万元
5.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-226-MTQ0f8LjDjff8d8djqE=
| 南向 | 2004年
苏宁馨瑰园141平580万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
216-74-216-Nf8dff88dTgw
万元
4.10万元/㎡
3室2厅 |
222-75-216-Mf8dTQf8xLjDf8djjqE=
| 南北 | 2004年
苏宁馨瑰园133平780万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
218-79-218-Nzgf8df8dwf8
万元
5.88万元/㎡
3室2厅 |
217-76-223-MTf8f8dMf8dzLjDjjqE=
| 南北 | 2004年
苏宁馨瑰园99平570万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区 清凉门大街
218-79-224-NTcf8dwf8f8d
万元
5.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-225-OTkuMOOOf8f8doQ=f8d=
| 南北 | 2000年