首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁馨瑰园
7.5分
鼓楼区 清凉门大街 296-2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
苏宁馨瑰园99平570万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区 清凉门大街
219-77-216-NebaTcweebba
万元
5.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-217-OTebakuMOebOOoQ==eba
| 南北 | 2000年
苏宁馨瑰园133平780万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
219-75-218-Nzg29729w297
万元
5.88万元/㎡
3室2厅 |
219-81-219-MTMz297297Lj29DjjqE=
| 南北 | 2004年
苏宁馨瑰园141平580万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
217-73-219-N29T297297gw
万元
4.10万元/㎡
3室2厅 |
219-83-231-MTQx297LjDj29jqE297=
| 南北 | 2004年
苏宁馨瑰园144平790万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
217-78-219-Nz292977k29w
万元
5.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-232-M297TQ0LjDjjqE29=297
| 南北 | 2004年
苏宁馨瑰园236.98平930万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
217-76-218-OT22979297Mw
万元
3.92万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-76-223-MjM329Lj297DjjqE=297
| 南向 | 2004年