首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁馨瑰园
7.5分
鼓楼区 清凉门大街 296-2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
苏宁馨瑰园99平570万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区 清凉门大街
217-78-219-NT020200c02w
万元
5.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-227-OTkuMOOO02020200oQ==
| 南北 | 2000年
苏宁馨瑰园141平580万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
218-74-222-NT02g020200w
万元
4.10万元/㎡
3室2厅 |
217-73-219-M02T020020QxLjDjjqE=
| 南北 | 2004年
苏宁馨瑰园133平780万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
219-75-223-Nzg02w020200
万元
5.88万元/㎡
3室2厅 |
217-87-230-MT020MzLjDjjqE=02002
| 南北 | 2004年
苏宁馨瑰园144平790万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
217-73-222-N02z020020kw
万元
5.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-225-MTQ020002L020jDjjqE=
| 南北 | 2004年
苏宁馨瑰园236.98平930万元
苏宁馨瑰园
鼓楼区
219-78-217-OT020Mw02020
万元
3.92万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
226-80-226-MjM3LjDj02j020qE020=
| 南向 | 2004年