首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金马郦城
8.3分
建邺区 奥体大街 111号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金马郦城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金马郦城109平478万元
金马郦城
建邺区 奥体大街111号
219-74-218-NDaac1cc4ac1
万元
4.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-223-MTA5Ljacac1ac1DjjqE=
| 南北 | 2005年
金马郦城120平450万元
金马郦城
建邺区
217-74-223-NDacac1Uac1w
万元
3.75万元/㎡
3室2厅 |
226-81-225-MTIwLjDjjaac1cqEac1=
| 南北 | 2005年
金马郦城119平358万元
金马郦城
建邺区 奥体大街111号
217-79-218-Mzaac1c1U4ac
万元
3.02万元/㎡
3室2厅 |
217-83-223-MTac1E5Lac1jDjacjqE=
| 南北 | 2007年
金马郦城145平485万元
金马郦城
建邺区 乐山路
219-77-216-Nac1Dg1aacc1
万元
3.34万元/㎡
3室2卫 |
225-73-222-MacTQ1Lac1jDjjqac1E=
| 南北 | 2005年
金马郦城130平425万元
金马郦城
建邺区 奥体大街111号
217-76-216-Nac1Dacac1I1
万元
3.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-80-224-MTMwac1Laac1cjDjjqE=
| 南北 | 2005年
金马郦城99.88平380万元
金马郦城
建邺区
218-75-222-Mzgacacac11w
万元
3.79万元/㎡
3室2厅 |
226-85-216-Oac1TkuOeOOoQ=acac1=
| 南北 | 2006年
金马郦城123平468万元
金马郦城
建邺区
217-74-218-NDaac1cac1Y4
万元
3.80万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-73-229-MacTac1IzLjDjjac1qE=
| 南北 | 2007年
金马郦城129平410万元
金马郦城
建邺区
218-75-222-NDEacacac11w
万元
3.17万元/㎡
3室2厅 |
227-80-222-MTI5LjDac1jacjqE=ac1
| 南向 | 2004年
金马郦城131.64平535万元
金马郦城
建邺区
217-75-216-Nac1Taacc1M1
万元
4.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-76-216-Mac1TMxacLjbac1jjqE=
| 南北 | 2009年
金马郦城146平499万元
金马郦城
建邺区 奥体大街111号
219-77-221-NDk5aaac1cc1
万元
3.43万元/㎡
3室2厅 |
227-85-217-MTac1Q2LjDjjqE=aacc1
| 南北 | 2009年
金马郦城128平428万元
金马郦城
建邺区
217-76-220-NDacaac1c1I4
万元
3.33万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-78-221-MTac1Iac1ac4LjDjjqE=
| 南向 | 2009年