首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金马郦城
8.3分
建邺区 奥体大街 111号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金马郦城138平580万元
金马郦城
建邺区 奥体大街111号
219-73-216-N22122Tgw221
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-227-MTM4LjDj22222211jqE=
| 南北 | 2007年
金马郦城106平358万元
金马郦城
建邺区 奥体大街111号
216-77-221-M221z22212U4
万元
3.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-216-M221TA2Lj22DjjqE=221
| 南北 | 2008年
金马郦城196平680万元
金马郦城
建邺区 奥体大街
216-77-221-N221j22212gw
万元
3.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-231-MTk2LjDjjqE22221221=
| 南北 | 2008年
金马郦城142.06平790万元
金马郦城
建邺区 奥体大街111号
217-74-219-Nz22221221kw
万元
5.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-229-MTQy221L22jHjj221qE=
| 南北 | 2008年
金马郦城109平478万元
金马郦城
建邺区 奥体大街111号
219-77-219-NDc422122221
万元
4.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-228-MTA5LjD22jj222211qE=
| 南北 | 2005年
金马郦城120平450万元
金马郦城
建邺区
218-74-222-ND22U222211w
万元
3.75万元/㎡
3室2厅 |
223-86-222-MTIwLjD221j221jqE22=
| 南北 | 2005年
金马郦城90平480万元
金马郦城
建邺区 奥体大街199号
217-79-224-ND221gw22221
万元
5.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-87-222-OTAuMOO221OoQ==22122
| 南北 | 2000年
金马郦城119平358万元
金马郦城
建邺区 奥体大街111号
216-73-216-M22122221zU4
万元
3.02万元/㎡
3室2厅 |
223-86-230-MTE5LjDj221jqE22212=
| 南北 | 2007年
金马郦城145平485万元
金马郦城
建邺区 乐山路
218-74-216-N221D22g2211
万元
3.34万元/㎡
3室2卫 |
216-80-226-M221TQ1L22j221DjjqE=
| 南北 | 2005年
金马郦城130平425万元
金马郦城
建邺区 奥体大街111号
219-75-217-ND221I221221
万元
3.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-226-MT22221MwLj221DjjqE=
| 南北 | 2005年
金马郦城99.88平380万元
金马郦城
建邺区
219-77-224-Mzgw22221221
万元
3.79万元/㎡
3室2厅 |
223-77-229-OTkuO22eOO221o221Q==
| 南北 | 2006年
金马郦城123平468万元
金马郦城
建邺区
219-77-223-NDY422222211
万元
3.80万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-82-228-MTIzLjDjjq22E221=221
| 南北 | 2007年
金马郦城101.83平330万元
金马郦城
建邺区
217-77-222-Mz22122221Mw
万元
3.23万元/㎡
2室2厅 |
220-77-227-MTAxL22221jj221jjqE=
| 南北 | 2007年
金马郦城151平630万元
金马郦城
建邺区
216-79-223-N221jMw22212
万元
4.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-221-MTUx222211LjDjjqE22=
| 南北 | 2005年
金马郦城129平410万元
金马郦城
建邺区
219-77-221-NDEw22221221
万元
3.17万元/㎡
3室2厅 |
217-85-228-MT221I5LjDjjq22122E=
| 南向 | 2004年
金马郦城222平950万元
金马郦城
建邺区 奥体大街111号
219-77-219-OTUw22122221
万元
4.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-228-MjIyLj22Dj221221jqE=
| 南向 | 2000年
金马郦城131.64平535万元
金马郦城
建邺区
217-75-219-NT22221221M1
万元
4.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-77-232-MTM22221xLjbjjqE=221
| 南北 | 2009年
金马郦城287.3平1330万元
金马郦城
建邺区
223-79-223-MTMzMA=22212=221
万元
4.63万元/㎡
4室3厅 |
224-87-231-Mjg3LjPjj221qE=22212
| 南向 | 2009年
金马郦城146平499万元
金马郦城
建邺区 奥体大街111号
217-74-222-ND22221221k5
万元
3.43万元/㎡
3室2厅 |
218-80-227-MTQ2212L22jD221jjqE=
| 南向 | 2009年
金马郦城152平596万元
金马郦城
建邺区 奥体大街111号
218-75-219-NTk222122212
万元
3.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-219-MTU222121yL22jDjjqE=
| 南北 | 2007年
1
2
下一页