首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金马郦城
8.3分
建邺区 奥体大街 111号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金马郦城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金马郦城196平680万元
金马郦城
建邺区 奥体大街
216-79-221-N34djg34dw34
万元
3.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-216-M34d34T34dk2LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
金马郦城142.06平790万元
金马郦城
建邺区 奥体大街111号
216-74-224-N3344dzkw34d
万元
5.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-216-M34dTQyLjH34djjqE=34
| 南北 | 2008年
金马郦城151平630万元
金马郦城
建邺区
217-75-224-Nj3344dMw34d
万元
4.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-222-MTUx34d34dLjDjjqE=34
| 南北 | 2005年
金马郦城222平950万元
金马郦城
建邺区 奥体大街111号
216-74-221-O3344d34dTUw
万元
4.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-232-MjI34dyLjDj34jqE=34d
| 南北 | 2000年
金马郦城287.3平1330万元
金马郦城
建邺区
222-83-225-MTMzMA=34d34d=34
万元
4.63万元/㎡
4室3厅 |
224-86-228-Mjg3LjPjj34dq34dE34=
| 南向 | 2000年
金马郦城152平596万元
金马郦城
建邺区 奥体大街111号
216-73-221-N3434d34dTk2
万元
3.93万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-227-MTU34yLjDjjq34d34dE=
| 南北 | 2007年
金马郦城175平750万元
金马郦城
建邺区 奥体大街111号
219-74-224-Nz34Uw34d34d
万元
4.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-230-MTc1LjDjjq3434d34dE=
| 南北 | 2004年