住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >诚信大道二手房 >合家春天二手房
合家春天 8.2分 江宁区 诚信大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 12 套出售房源
合家春天139平380万元
合家春天 江宁区 诚信大道899号
  • 219-79-224-Mzgw86d886d6万元
    2.74万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 227-74-224-MT86M5Lj86dDjjqE=86d | 南北 | 2009年
    合家春天110平210万元
    合家春天 江宁区 诚信大道899号
  • 219-77-223-MjEw88686d6d万元
    1.92万元/㎡
  • 4室2厅1厨1卫 | 222-76-227-MTEw86LjD8686ddjjqE= | 南北 | 2009年
    合家春天98平165万元
    合家春天 江宁区 诚信大道
  • 218-74-221-MT86Y86d86d1万元
    1.69万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 227-75-233-OTg86uMOOOoQ==86d86d | 南北 | 2007年
    合家春天91平142万元
    合家春天 江宁区 诚信大道899号
  • 218-79-219-MTQ86d86dy86万元
    1.56万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 226-78-230-OTEuMO86OOoQ=886d6d= | 南北 | 2009年
  • 217-77-220-MT8686dd86Mw万元
    1.49万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 217-85-220-OD8686ddcuNeOOoQ86== | 南北 | 2008年
  • 217-78-218-MT86d86dI862万元
    2.85万元/㎡
  • 1室 | 218-84-222-NDQ86d86duMOOOo86Q== | 南北 | 2008年
    合家春天65平120万元
    合家春天 江宁区 诚信大道899号
  • 218-78-224-MTI86d8686dw万元
    1.85万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 220-77-219-NjU86duM8686dOOOoQ== | 南北 | 2008年
  • 219-73-219-M8686dTEy86d万元
    1.46万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-87-224-NzYuOO8686ddOOoQ==86 | 南北 | 2009年
    合家春天74平106万元
    合家春天 江宁区 诚信大道899号
  • 217-78-220-MT8686ddA862万元
    1.43万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-82-231-NzQuMOOO8686doQ86d== | 南北 | 2009年
  • 217-73-221-M86T886d6dA2万元
    1.59万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 226-74-222-Nj86cu86dMOOOoQ=86d= | 南北 | 2009年
    合家春天42平70万元
    合家春天 江宁区 诚信大道899号
  • 216-77-217-N86d86dz86A=万元
    1.67万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 219-85-231-NDIu86dMOOOoQ8686d== | 南北 | 1980年
    合家春天32平48万元
    合家春天 江宁区 诚信大道899号
  • 218-76-222-NDg88686d6d=万元
    1.48万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 221-85-232-MzIuMO86dOOoQ86=86d= | 南北 | 2010年