首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
合家春天
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
合家春天44平126万元
合家春天
江宁区
216-74-218-Mbbb25225TI2
万元
2.85万元/㎡
1室 |
220-82-231-NDQuMb25OOb2OoQ=b25=
合家春天139平380万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
219-79-219-Mzgwb25b25b2
万元
2.74万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-86-221-MTb25Mb255LjDjjqEb2=
| 南北 | 2009年
合家春天110平210万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
218-77-221-MjEb2bb2525w
万元
1.92万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
218-78-223-MTEb25b2b25wLjDjjqE=
| 南北 | 2009年
合家春天65平120万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
218-73-216-Mb25b2TIb25w
万元
1.85万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-79-228-NjUub25b2MOOOb25oQ==
| 南北 | 2009年
合家春天98平165万元
合家春天
江宁区 诚信大道
219-76-221-MTY1b2b25b25
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-228-OTgb25uMOOb2Ob25oQ==
| 南北 | 2007年
合家春天42平70万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
219-77-224-NzA=bb225b25
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-225-Nb2DIb25uMb25OOOoQ==
| 南北 | 1980年
合家春天67平106万元
合家春天
江宁区
216-79-219-Mb25b25TA2b2
万元
1.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-221-Njb2cub25MOb25OOoQ==
| 南北 | 1980年
合家春天91平142万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
219-77-216-Mb25TQybb225
万元
1.56万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-222-OTEuMObb2525OOoQb2==
| 南北 | 2009年
合家春天87.5平130万元
合家春天
江宁区 诚信大道
219-75-220-MTMb2b25wb25
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-82-231-ODcuNeOOoQb2=b25b25=
| 南北 | 2008年
合家春天32平48万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
218-76-219-NDgbb25b225=
万元
1.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-216-Mb25zIb25uMOOOb2oQ==
| 南北 | 2010年
合家春天76.8平112万元
合家春天
江宁区 诚信大道
219-77-221-MTEybbb25225
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-227-NzYuOOOOoQ==b25bb225
| 南北 | 2009年
合家春天74平106万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
217-79-221-MTb25Ab252b2
万元
1.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-228-NzQuMOOb2OoQ=b25=b25
| 南北 | 2009年