首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
合家春天
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
合家春天74平106万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
217-79-217-M529T529A252
万元
1.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-218-Nz529QuMOOOoQ=52529=
| 南北 | 2009年
合家春天76.8平112万元
合家春天
江宁区 诚信大道
217-79-221-MT529529Ey52
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-224-NzYuOO52529952OOoQ==
| 南北 | 2009年
合家春天32平48万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
217-73-222-N52D525299g=
万元
1.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-233-MzI529uMOO52OoQ==529
| 南北 | 2010年
合家春天87.5平130万元
合家春天
江宁区 诚信大道
219-76-222-MTMw52529529
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-83-224-O529DcuN529eOO52oQ==
| 南北 | 2008年
合家春天91平142万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
219-74-218-MT52952Qy529
万元
1.56万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-225-OT52EuMOO529OoQ==529
| 南北 | 2009年
合家春天67平106万元
合家春天
江宁区
217-75-221-MT55252929A2
万元
1.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-219-Njc529uM52OO529OoQ==
| 南北 | 2009年
合家春天42平70万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
218-77-217-N529zA52529=
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-227-ND52529IuMO529OOoQ==
| 南北 | 1980年
合家春天98平165万元
合家春天
江宁区 诚信大道
218-75-223-MTY525252991
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-81-222-OT529g529uMO52OOoQ==
| 南北 | 2007年
合家春天65平120万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
216-75-223-M52529T529Iw
万元
1.85万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-80-224-NjUuMOOO52952o529Q==
| 南北 | 2007年
合家春天110平210万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
216-75-223-M52529j529Ew
万元
1.92万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
219-78-230-MTEw52529LjDjj529qE=
| 南北 | 2007年
合家春天139平380万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
219-78-218-Mz529gw52529
万元
2.74万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-78-224-MTM552525299LjDjjqE=
| 南北 | 2009年
合家春天44平126万元
合家春天
江宁区
217-79-217-M529T529I252
万元
2.85万元/㎡
1室 |
221-74-220-ND52529QuMO529OOoQ==
| 南北 | 2009年