首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
合家春天
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
合家春天139平380万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
219-75-216-M2a9zg2aw2a9
万元
2.74万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-85-219-MTM52a9LjD2a9jjq2aE=
| 南北 | 2009年
合家春天110平210万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
217-76-223-Mj2a2a9E2a9w
万元
1.92万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
226-86-224-MTEwLjDjj2a9qE2a92a=
| 南北 | 2009年
合家春天98平165万元
合家春天
江宁区 诚信大道
218-75-216-M2a9TY2a2a91
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-219-O2a92a9TguMOOOoQ==2a
| 南北 | 2007年
合家春天91平142万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
216-75-218-M2a2a92a9TQy
万元
1.56万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-226-OTEuMOOO2a92a9oQ==2a
| 南北 | 2009年
合家春天87.5平130万元
合家春天
江宁区 诚信大道
218-75-223-MTM2a2a92a9w
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-86-220-ODcuN2a9e2a9OOoQ=2a=
| 南北 | 2008年
合家春天76.8平112万元
合家春天
江宁区 诚信大道
217-78-221-MT2a9E2a92ay
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-223-NzYu2a2a2a99OOOOoQ==
| 南北 | 2009年
合家春天74平106万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
218-77-216-M2a9TA2a2a92
万元
1.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-232-NzQuM2a92aOOOoQ==2a9
| 南北 | 2009年
合家春天67平106万元
合家春天
江宁区
219-73-218-M2a2a9TA22a9
万元
1.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-220-Njc2a2a9uMOOOoQ=2a9=
| 南北 | 2009年
合家春天65平120万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
216-74-221-M22aa92a9TIw
万元
1.85万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-86-225-NjUuM2a9OO2a9OoQ=2a=
| 南北 | 2009年
合家春天44平126万元
合家春天
江宁区
216-77-224-M2a9T2aI22a9
万元
2.85万元/㎡
1室 |
226-74-229-ND2aQuMOOOoQ=22a9a9=
| 南北 | 2009年
合家春天42平70万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
216-75-220-N2a2a2a99zA=
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-230-NDIuMOOOo22aa9Q2a9==
| 南北 | 1980年
合家春天32平48万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
216-74-220-N22aa2a99Dg=
万元
1.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-217-Mz2a9I2a9uMO2aOOoQ==
| 南北 | 2010年