首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
合家春天
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
合家春天32平48万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
218-74-216-Nb53Db5gb53=
万元
1.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-219-MzIbb5353uMOb5OOoQ==
| 2010年
合家春天42平70万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
219-77-217-Nzb53A=bb553
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-223-NDIuMOOOb53b5oQ==b53
| 1980年
合家春天44平126万元
合家春天
江宁区
218-73-221-Mb5TIbb53532
万元
2.85万元/㎡
1室 |
224-74-224-NDb5QuMOOb53Oob53Q==
| 1980年
合家春天65平120万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
217-76-219-MTb5b53b53Iw
万元
1.85万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-87-223-NjUuMOOOb53ob53Q==b5
| 1980年 | 南北
合家春天67平106万元
合家春天
江宁区
219-74-222-MTb5A2bb5353
万元
1.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-226-NjcuMb53OOOb53oQ=b5=
| 1980年 | 南北
合家春天74平106万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
218-76-223-MTAbb553b532
万元
1.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-222-NzQuMOOb53OoQb5b53==
| 2009年 | 南北
合家春天76.8平112万元
合家春天
江宁区 诚信大道
219-76-216-Mb53TEyb5b53
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-225-Nzb53YuOb5b53OOOoQ==
| 2009年 | 南北
合家春天87.5平130万元
合家春天
江宁区 诚信大道
218-73-221-Mb5TMbb5353w
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-83-228-ODcb53uNeOOb5b53oQ==
| 2008年 | 南北
合家春天91平142万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
219-73-218-Mb5b53TQyb53
万元
1.56万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-84-219-OTb5b533EuMOOOob5Q==
| 2009年 | 南北
合家春天98平165万元
合家春天
江宁区 诚信大道
218-76-219-MTYbb53b5531
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-86-221-OTgub5b533MOOOoQ=b5=
| 2007年 | 南北
合家春天110平210万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
219-77-222-MjEwbb5b5353
万元
1.92万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
224-79-222-MTEwLjDb53b5jjb53qE=
| 2007年 | 南北
合家春天139平380万元
合家春天
江宁区 诚信大道899号
216-75-223-Mb5b53zgb53w
万元
2.74万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-80-221-MTb53Mb535Lb5jDjjqE=
| 2009年 | 南北