首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明发·滨江新城
7.9分
浦口区 滨江大道 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
明发·滨江新城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明发·滨江新城98平98万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
216-78-224-O97bTg97=97b
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-79-225-OTguMOO97997b7bOoQ==
| 南北 | 2009年
明发·滨江新城95.96平102万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
219-76-220-MTAy997b797b
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
224-82-220-OTYuM97bOOOo9977bQ==
| 南北 | 2007年
明发·滨江新城95平130万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
219-75-221-MTM97w97b97b
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-82-217-OT97bUuMOOOoQ97=97b=
| 南北 | 2005年
明发·滨江新城89.95平115万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
219-74-223-MT97E19797bb
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-84-225-OTAuMOOOoQ97b=9977b=
| 南北 | 2005年
明发·滨江新城87.82平118万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
219-78-218-MTE97b49797b
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-79-223-ODcuOOO997b7Oo97bQ==
| 南北 | 2000年
明发·滨江新城83平98万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
219-77-218-OTg97b=9977b
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-75-228-ODM97uMOOOoQ=97b97b=
| 南北 | 2000年
明发·滨江新城82.47平102万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
217-73-217-M997b7T97bAy
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-84-229-ODIuNeOOoQ==9797b97b
| 东南 | 2008年