首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明发·滨江新城
7.9分
浦口区 滨江大道 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
明发·滨江新城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明发·滨江新城89.95平115万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
216-75-216-M59c5959cTE1
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-216-O59c59TAuMO59cOOoQ==
| 南北
明发·滨江新城95平130万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
219-79-220-MTMw559c9c59
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-73-229-O59TUuMOOOoQ==59c59c
| 南北 | 2005年
明发·滨江新城82.47平102万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
217-73-221-M59T5959ccAy
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-81-227-ODIuNeOOo59559c9cQ==
| 东南 | 2008年
明发·滨江新城98平98万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
218-78-220-OTg5959cc59=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-225-O59TguMO5959ccOOoQ==
| 南北 | 2009年
明发·滨江新城87.82平118万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
218-76-221-MTE55959c9c4
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-78-222-ODcuO5559c99cOOOoQ==
| 南北 | 2000年
明发·滨江新城83平98万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
217-77-222-OT59c5959cg=
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-74-229-OD59MuMOO59cOo59cQ==
| 南北 | 2000年
明发·滨江新城95.96平102万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
218-79-223-MTA59cy559c9
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
217-85-230-OT59cYuMOOOoQ5959c==
| 南北 | 2007年