首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明发·滨江新城
7.9分
浦口区 滨江大道 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明发·滨江新城122.56平158万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
218-73-219-M4cT4ceU4ce4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-85-227-MTIyLj4cebjj4ceq4cE=
| 南北 | 2007年
明发·滨江新城134.1平168万元
明发·滨江新城
浦口区
216-79-219-M4ce4ceTY44c
万元
1.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-77-225-MTM0L4c4ce4cejHjjqE=
| 南北 | 2007年
明发·滨江新城89.95平115万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
217-73-221-M4cT4c4ceeE1
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-221-O4ceT44cecAuMOOOoQ==
| 南北 | 2007年
明发·滨江新城127平180万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
217-76-223-MT4c4ceg4cew
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-229-MTI34ce4cLjDjj4ceqE=
| 南北 | 2008年
明发·滨江新城139平189万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
216-78-216-M4ce4ceTg4c5
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-81-218-M4c4ceeTM5Lj4cDjjqE=
| 南北 | 2009年
明发·滨江新城115平280万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
218-73-218-M4c4cejg4cew
万元
2.43万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-216-M4ceTE1LjDjj4cqE=4ce
| 南北 | 2009年
明发·滨江新城95平130万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
218-76-224-MTM44ccew4ce
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-87-220-O4ceT4ceUuMOOOoQ==4c
| 南北 | 2005年
明发·滨江新城163平159.9万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
220-76-219-MTU54ce4cL4cejk=
万元
9,838元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-78-225-MTY4ce4czL4cejDjjqE=
| 南北 | 2006年
明发·滨江新城82.47平102万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
218-77-216-M4ceTA4c4cey
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-87-224-ODIuN4cee4ceOOoQ==4c
| 东南 | 2008年
明发·滨江新城144.1平156万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
216-73-219-M4c44ceceTU2
万元
1.08万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-73-231-M4cTQ04ceLjHjjqE4ce=
| 南北 | 2008年
明发·滨江新城98平98万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
217-77-216-O4ceT4ce4cg=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-83-226-OTguMOOO4ce4ce4coQ==
| 南北 | 2009年
明发·滨江新城87.82平118万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
218-75-217-MT4ceE4c4ce4
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-219-ODcu4ceOOO4cO4ceoQ==
| 南北 | 2000年
明发·滨江新城83平98万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
219-79-220-OTg=44cece4c
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-231-ODM4c4ceuMOOOoQ=4ce=
| 南北 | 2000年
明发·滨江新城95.96平102万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
219-78-221-MTAy4c4ce4ce
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
226-74-226-OT4cYuMOOOo4ceQ=4ce=
| 南北 | 2007年
明发·滨江新城113平130万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
217-75-221-MT44cc4ceeMw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-81-227-MTEzLjDjj4c44ceceqE=
| 南北 | 2009年