首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明发·滨江新城
7.9分
浦口区 滨江大道 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明发·滨江新城115平280万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
218-74-218-Mj41841g418w
万元
2.43万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-226-MTE1LjDj41418418jqE=
| 南北
明发·滨江新城127平180万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
216-75-223-M41418T418gw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-233-MTI3Lj41Dj418jqE=418
| 南北 | 2008年
明发·滨江新城95平130万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
216-79-222-M418TM418w41
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-86-226-OTUuMOOO414188oQ=41=
| 南北 | 2005年
明发·滨江新城139平189万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
217-77-221-MT41841841g5
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-223-MTM541441818LjDjjqE=
| 南北 | 2009年
明发·滨江新城87.82平118万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
217-77-221-MT41841841E4
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-73-229-O41DcuOOO418O418oQ==
| 南北 | 2000年
明发·滨江新城160平210万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
218-76-225-MjE44118w418
万元
1.31万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-75-225-MTY41wLjD418jjq418E=
| 南北 | 2000年
明发·滨江新城89.95平115万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
217-74-224-MT41418E4181
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-86-220-OT414188AuMOOOoQ=41=
| 南北 | 2000年
明发·滨江新城134.1平168万元
明发·滨江新城
浦口区
216-73-217-M41841418TY4
万元
1.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-83-233-MTM0LjHjj41418qE=418
| 南北 | 2007年
明发·滨江新城82.47平102万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
217-79-223-MT418Ay41841
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-76-232-ODIu41NeOOoQ418=418=
| 东南 | 2008年
明发·滨江新城83平98万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
216-77-221-O418T41841g=
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-76-225-ODMu41MOO418O418oQ==
| 南北 | 2008年
明发·滨江新城113平130万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
217-79-217-M418T418Mw41
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-84-219-MTE418zL418jDjj41qE=
| 南北 | 2009年
明发·滨江新城144.1平156万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
219-74-220-MT41418U2418
万元
1.08万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-77-222-MTQ0L44181jHj418jqE=
| 南北 | 2009年
明发·滨江新城95.96平102万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
219-75-219-MTA41841y418
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
227-73-217-O41841TYuMOOOoQ==418
| 南北 | 2007年
明发·滨江新城98平98万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
219-75-225-OTg41=418418
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-74-220-OT41418guMOO418OoQ==
| 南北 | 2009年
明发·滨江新城163平159.9万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
219-76-228-MTU541418Ljk418=
万元
9,838元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-86-219-MTY418zLjDjjqE=41418
| 南北 | 2006年