首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明发·滨江新城
7.9分
浦口区 滨江大道 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明发·滨江新城163平159.9万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
220-83-220-MTU587cL87cjk=87
万元
9,838元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-73-222-M87TYz87cLjDjjqE87c=
| 南北 | 2006年
明发·滨江新城160平210万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
217-76-222-Mj878787ccEw
万元
1.31万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-81-229-MTYwL87cj87Dj87cjqE=
| 南北 | 2006年
明发·滨江新城144.1平156万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
218-77-218-MT87cU8787c2
万元
1.08万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-79-224-MTQ0LjH887c787cjjqE=
| 南北 | 2006年
明发·滨江新城139平189万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
217-73-219-M8787cT87cg5
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-78-229-MTM5Lj87Djjq887c7cE=
| 南北 | 2009年
明发·滨江新城134.1平168万元
明发·滨江新城
浦口区
216-74-224-M8877cTY87c4
万元
1.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-81-233-MTM0LjHj8877cjqE=87c
| 南北 | 2007年
明发·滨江新城127平180万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
218-73-225-M87Tg87cw87c
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-87-233-MTI3LjDjjqE87c=8787c
| 南北 | 2008年
明发·滨江新城115平280万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
216-75-221-M878787ccjgw
万元
2.43万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-218-MT87cE1LjDjjq8877cE=
| 南北 | 2008年
明发·滨江新城113平130万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
217-75-222-MT887787ccMw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-218-MT87cEzLjDj87cjq87E=
| 南北 | 2009年
明发·滨江新城98平98万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
216-74-218-O887c877cTg=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-74-226-OT87guM87c87cOOOoQ==
| 南北 | 2009年
明发·滨江新城95.96平102万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
216-73-223-M8787cT87cAy
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
227-83-223-OTYuMOO87cOoQ=87=87c
| 南北 | 2007年
明发·滨江新城95平130万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
219-75-221-MTM8787cw87c
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-75-225-OTU87uMOO87cOoQ=87c=
| 南北 | 2005年
明发·滨江新城89.95平115万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
219-75-224-MTE8718787cc
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-74-225-OT87Au87c87cMOOOoQ==
| 南北 | 2005年
明发·滨江新城87.82平118万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
217-76-224-MT8787cE87c4
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-75-227-O8787cDcuOO87cOOoQ==
| 南北 | 2000年
明发·滨江新城83平98万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
216-74-224-O8877cTg87c=
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-82-232-ODMuM87cOO87OoQ=87c=
| 南北 | 2000年
明发·滨江新城82.47平102万元
明发·滨江新城
浦口区 滨江大道1号
219-78-217-M87cTAy8787c
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-83-229-ODIuNeOOo878787ccQ==
| 东南 | 2008年