首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华汇·康城
7.5分
江宁区 华汇路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
华汇·康城85平80万元
华汇·康城
江宁区 华汇路1号
219-74-222-OD0cA=00c8c8
万元
9,412元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-75-232-ODU0cuMOO0c8OoQ==0c8
| 南北 | 2008年
华汇·康城84平88万元
华汇·康城
江宁区 华汇路
218-74-220-OD0cg0c80c8=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-229-O0c8D0cQuMOOOo0c8Q==
| 南北 | 2008年
华汇·康城88平108万元
华汇·康城
江宁区 华汇路1号
216-74-216-M0c800cc8TA4
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-231-O0c8DguMO0cOOoQ=0c8=
| 南北 | 2009年
华汇·康城123平140万元
华汇·康城
江宁区 华汇路1号
219-73-223-M0cTQw0c0c88
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-77-230-MTIzL0cjDjjqE0c0c88=
| 南北 | 2009年
华汇·康城158平146.5万元
华汇·康城
江宁区 麒东路777号
223-78-222-MTQ2Lj00c8cU=0c8
万元
9,250元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-83-225-MTU4Lj0c8D0c8j0cjqE=
| 南北 | 2009年
华汇·康城132平155万元
华汇·康城
江宁区
216-76-223-M0c80cTU0c81
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-216-M0c8T0cMyLjDjjqE0c8=
| 南北 | 2007年
华汇·康城186.92平168万元
华汇·康城
江宁区
219-78-218-MTY0c840c0c8
万元
8,988元/㎡
5室 |
219-85-224-MTg20c8Lj0c8njjq0cE=
| 南向 | 2007年
华汇·康城118平198万元
华汇·康城
江宁区 华汇路1号
216-79-222-M0c8Tk40c80c
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-220-MT0c80c8E4LjDjjqE=0c
| 南北 | 2005年
华汇·康城148平230万元
华汇·康城
江宁区 华汇路1号
216-79-219-M0c80c8jMw0c
万元
1.56万元/㎡
2厅1厨2卫 |
226-83-227-MTQ4LjDjjqE00c8c0c8=
| 南北 | 2007年
华汇·康城126平260万元
华汇·康城
江宁区
219-77-218-MjY0c8w00cc8
万元
2.06万元/㎡
2厅1厨2卫 |
219-74-231-MT0cI20c8LjDjjqE0c8=
| 南北 | 2007年