首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东渡国际青年城
7.7分
江宁区 天元中路 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东渡国际青年城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
江宁区
218-75-216-M7a7Tg7a7a7w
万元
2.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-85-228-OD7a7EuM+OOoQ7a77a==
| 南向 | 18层/共25层
东渡国际青年城77平150万元
东渡国际青年城
江宁区 天元中路69号
217-73-219-M7aT7a77a7Uw
万元
1.95万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-85-221-NzcuMO7a7OOoQ7a77a==
| 南北 | 18层/共25层 | 2009年
东渡国际青年城76平148万元
东渡国际青年城
江宁区 天元中路68号
216-76-218-M7a7a777aTQ4
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-87-223-NzYuMOOO7a77a7oQ==7a
| 南北 | 18层/共25层 | 2006年
东渡国际青年城85.52平143.8万元
东渡国际青年城
江宁区 天元路
223-81-224-MTQzLjg=77a77aa7
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-224-ODUuNeOOo7a7Q=7a7=7a
| 南北 | 18层/共25层 | 2000年
东渡国际青年城80平162万元
东渡国际青年城
江宁区 天元东路68号
217-76-224-MT7a7a7Yy7a7
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-84-224-ODA7a7uMO7a7OOo7aQ==
| 东向 | 18层/共25层 | 2009年
东渡国际青年城87平166万元
东渡国际青年城
江宁区 竹山路68号
217-76-223-MT7a7a7Y7a72
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-82-226-ODcuMO7a7O77a7aOoQ==
| 南北 | 18层/共25层 | 2009年
东渡国际青年城84.23平176万元
东渡国际青年城
江宁区 天元路
216-73-221-M7a7a77a7Tc2
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-86-224-ODQuMuO7a7a77OoQ=7a=
| 南北 | 18层/共25层 | 2009年
东渡国际青年城89平190万元
东渡国际青年城
江宁区 将军大道68号
219-73-224-M7aTkw7a77a7
万元
2.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-231-O7a7DkuMOOOo7aQ=7a7=
| 南北 | 18层/共25层 | 2009年