首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东渡国际青年城
7.7分
江宁区 天元中路 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
江宁区
217-74-221-MT71771a1agw
万元
2.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-79-221-ODEuM71a+O71OoQ71a==
| 南向 | 18层/共25层
东渡国际青年城130平220万元
东渡国际青年城
江宁区 竹山路68号
216-75-225-M7171ajIw71a
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
226-84-223-MTMwLjD71ajjqE7711a=
| 南向 | 18层/共25层
东渡国际青年城98平230万元
东渡国际青年城
江宁区
217-76-222-Mj717171aaMw
万元
2.34万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-82-220-OT7171aaguMOO71OoQ==
| 南向 | 18层/共25层
东渡国际青年城77平150万元
东渡国际青年城
江宁区 天元中路69号
217-76-217-M71aT7171aUw
万元
1.95万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-218-N771a1azcu71MOOOoQ==
| 南北 | 18层/共25层 | 2009年
东渡国际青年城39平95万元
东渡国际青年城
江宁区 天元东路68号
217-76-219-OT771a171aU=
万元
2.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-77-229-MzkuM71OOOoQ771a1a==
| 南北 | 18层/共25层 | 2009年
东渡国际青年城76平148万元
东渡国际青年城
江宁区 天元中路68号
217-77-224-MT71a71Q71a4
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-221-N71az71aYu71MOOOoQ==
| 南北 | 18层/共25层 | 2006年
东渡国际青年城85.52平143.8万元
东渡国际青年城
江宁区 天元路
218-79-225-MTQ71az7171aLjg=
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-224-ODU71auN71a71eOOoQ==
| 南北 | 18层/共25层 | 2000年
东渡国际青年城80平162万元
东渡国际青年城
江宁区 天元东路68号
218-79-225-MTY71ay7171a
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-73-226-O71DA71auM71aOOOoQ==
| 东向 | 18层/共25层 | 2009年
东渡国际青年城53平135万元
东渡国际青年城
江宁区 天元东路68号
217-75-217-M71aT7711aM1
万元
2.53万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-79-225-NTMuMOO7171a71aOoQ==
| 东向 | 18层/共25层 | 2009年
东渡国际青年城115平252万元
东渡国际青年城
江宁区 天元中路68号
218-79-225-MjU71ay7171a
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-221-MTE1L71ajDjjq71E71a=
| 南北 | 18层/共25层 | 2005年
东渡国际青年城125平240万元
东渡国际青年城
江宁区 天元东路
218-73-225-M71jQ71aw71a
万元
1.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-223-MT71I1L71aj71aDjjqE=
| 南北 | 18层/共25层 | 2000年
东渡国际青年城87平166万元
东渡国际青年城
江宁区 竹山路68号
219-75-225-MTY71271a71a
万元
1.91万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-82-225-ODcuMO71a71aO71OoQ==
| 南北 | 18层/共25层 | 2000年
东渡国际青年城114.2平290万元
东渡国际青年城
江宁区 天元路
219-74-221-Mj71k71aw71a
万元
2.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-225-MTE0LjLj771a1jq71aE=
| 南北 | 18层/共25层 | 2000年
东渡国际青年城84.23平176万元
东渡国际青年城
江宁区 天元路
217-79-225-MT71ac27171a
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-78-222-ODQuMu71a7171aOOoQ==
| 南北 | 18层/共25层 | 2009年
东渡国际青年城109平200万元
东渡国际青年城
江宁区 天元中路68号
219-79-218-Mj71aAw71a71
万元
1.84万元/㎡
1厅1厨1卫 |
226-85-231-MTA5LjDjjqE717171aa=
| 东向 | 18层/共25层 | 2008年
东渡国际青年城89平190万元
东渡国际青年城
江宁区 将军大道68号
216-76-225-M71a71Tkw71a
万元
2.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-218-O771a1aDkuMOOOoQ==71
| 南北 | 18层/共25层 | 2008年
东渡国际青年城37平95万元
东渡国际青年城
江宁区 天元东路68号
217-78-221-OT71a71aU71=
万元
2.56万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-75-219-Mzc71a71uMO71aOOoQ==
| 南北 | 18层/共25层 | 2011年