首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东渡国际青年城
7.7分
江宁区 天元中路 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东渡国际青年城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东渡国际青年城130平220万元
东渡国际青年城
江宁区 竹山路68号
219-75-216-M113jI11w113
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
226-85-218-MTM113wLjDjjqE11113=
| 南向
东渡国际青年城98平230万元
东渡国际青年城
江宁区
217-77-216-M113j11311Mw
万元
2.34万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-80-223-OTguMOOO11311oQ113==
| 南向
东渡国际青年城115平252万元
东渡国际青年城
江宁区 天元中路68号
216-74-222-M11113j113Uy
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-227-MTE111131LjD113jjqE=
| 南北 | 2005年
东渡国际青年城125平240万元
东渡国际青年城
江宁区 天元东路
219-73-223-M11jQw111133
万元
1.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-220-MTI1L113jDjjq11113E=
| 南北 | 2000年
东渡国际青年城114.2平290万元
东渡国际青年城
江宁区 天元路
217-78-218-Mj111313k11w
万元
2.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-232-MTE110LjLjjqE113=113
| 南北 | 2000年
东渡国际青年城95平215万元
东渡国际青年城
江宁区 竹山路68号
218-73-219-M11j113E1131
万元
2.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-73-219-O11T113UuMOOOo113Q==
| 南北 | 2007年