首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达华府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万达华府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达华府82平450万元
万达华府
建邺区
216-75-216-Ne18e1e18DUw
万元
5.47万元/㎡
2室1厅 |
217-74-231-ODe1e18IuMOOOoQ=e18=
| 南北
万达华府86.35平378万元
万达华府
建邺区 嵩山路
218-79-217-Mze18ce184e1
万元
4.38万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-229-ODYue18NOOOe1oe18Q==
| 南北
万达华府85.52平350万元
万达华府
建邺区
219-78-222-MzUwe1ee1818
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1厨 |
221-73-218-Oe1e18DUuNee18OOoQ==
| 南北 | 2007年
万达华府83平330万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
218-75-220-MzMe1e18e18w
万元
3.99万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-222-ODMuMOOe18e1Ooe18Q==
| 南北 | 2007年
万达华府85平325万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
216-77-224-Me18ze1I1e18
万元
3.82万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-85-221-ODe18Ue18uMOOOoQe1==
| 南北 | 2008年