首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达华府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万达华府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达华府86.35平378万元
万达华府
建邺区 嵩山路
216-77-218-M4343bbz43c4
万元
4.38万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-77-218-ODY43buN43OOOoQ=43b=
| 南北
万达华府85.52平350万元
万达华府
建邺区
217-77-223-Mz43b43U43bw
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-73-218-O4343bDUuNeOOoQ43b==
| 南北 | 2007年
万达华府85平325万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
216-79-221-M43bzI43b143
万元
3.82万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-231-ODUu43bMOOOoQ=4343b=
| 南北 | 2008年
万达华府83平330万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
216-75-221-M4343b43bzMw
万元
3.99万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-226-OD43MuM43bO43bOOoQ==
| 南北 | 2008年
万达华府82平450万元
万达华府
建邺区
218-73-220-N43DU43b43bw
万元
5.47万元/㎡
2室1厅 |
226-81-222-ODIuMOO43bOo43Q=43b=
| 南北 | 2008年