首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达华府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达华府126平425万元
万达华府
建邺区
218-73-222-NcaDIcacaee1
万元
3.39万元/㎡
3室2厅 |
220-75-225-MTIca2LcaecaejDjjqE=
| 南北
万达华府121平407万元
万达华府
建邺区
219-76-223-NDA3cacacaee
万元
3.37万元/㎡
3室2厅 |
217-73-230-McaTcaeIxLjDjjqcaeE=
| 南北 | 2006年
万达华府108平488万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
219-78-219-NDg4caecacae
万元
4.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-230-McaeTA4LjDjjcaqcaeE=
| 南北 | 2006年
万达华府107平309万元
万达华府
建邺区
218-76-221-MzAccacaeae5
万元
2.89万元/㎡
3室2厅 |
217-76-227-MTcacaeA3LjDcaejjqE=
| 南向 | 2008年
万达华府105平476万元
万达华府
建邺区
216-75-218-NcacaecaeDc2
万元
4.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-85-219-MTA1caeLjDjjqE=ccaae
| 南北 | 2008年
万达华府104平390万元
万达华府
建邺区 嵩山路
218-75-218-Mzkcaecacaew
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-84-223-MTA0caeLcaejDjjcaqE=
| 南北 | 2008年
万达华府103平450万元
万达华府
建邺区
219-77-223-NDUwccaacaee
万元
4.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-84-230-MTAzLjDjcaejcaqcaeE=
| 南向 | 2005年
万达华府86.35平378万元
万达华府
建邺区 嵩山路
218-78-222-Mzccaeccaea4
万元
4.38万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-84-224-ODYuNOOOocaeQ==cacae
| 南北 | 2005年
万达华府85.52平350万元
万达华府
建邺区
219-75-216-McaezUcawcae
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-81-219-ODUucaeNcaeecaOOoQ==
| 南北 | 2007年
万达华府85平325万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
216-78-220-McaezcaeIca1
万元
3.82万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-83-221-ODUuMccaeaeOOOcaoQ==
| 南北 | 2008年
万达华府83平330万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
218-74-223-MzcaMcaecaew
万元
3.99万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-225-ODMuMOOOoccaeaQcae==
| 南北 | 2008年
万达华府82平450万元
万达华府
建邺区
216-75-218-NcacaecaeDUw
万元
5.47万元/㎡
2室1厅 |
217-74-232-ODcacaeIuMOOOoQ==cae
| 南北 | 2008年
万达华府78平298万元
万达华府
建邺区
219-77-222-Mjk4ccacaeae
万元
3.82万元/㎡
2厅1卫 |
224-81-224-NzguMOOOocaecacaeQ==
| 南北 | 2008年