首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达华府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达华府108平488万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
218-79-219-NDgddcaca4dc
万元
4.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-227-MTdcA4LjDjjqdcadcaE=
| 南北 | 2006年
万达华府105平476万元
万达华府
建邺区
216-78-217-NddcacaDcdc2
万元
4.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-76-227-MTA1dcLdcajDdcajjqE=
| 南北 | 2006年
万达华府82平450万元
万达华府
建邺区
216-74-221-NddccadcaDUw
万元
5.47万元/㎡
2室1厅 |
218-87-217-ODdcaIdcauMOOOoQ==dc
| 南北 | 2006年
万达华府103平450万元
万达华府
建邺区
218-77-216-NdcaDUdcdcaw
万元
4.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-73-216-MdcadcTAzLjDjdcajqE=
| 南向 | 2005年
万达华府126平425万元
万达华府
建邺区
219-74-217-NDdcadcI1dca
万元
3.39万元/㎡
3室2厅 |
220-76-230-MTI2dcLdcajDjjqdcaE=
| 南北 | 2005年
万达华府121平407万元
万达华府
建邺区
216-79-222-NdcaDA3dcadc
万元
3.37万元/㎡
3室2厅 |
223-84-229-MTIxLjDjdcajdcdcaqE=
| 南北 | 2006年
万达华府104平390万元
万达华府
建邺区 嵩山路
217-79-220-Mzdcadcakwdc
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-78-229-MTA0LddccajDjjdcaqE=
| 南北 | 2008年
万达华府86.35平378万元
万达华府
建邺区 嵩山路
216-77-224-Mdcazdcc4dca
万元
4.38万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-84-230-ODYuNOOOodcadcQdca==
| 南北 | 2008年
万达华府85.52平350万元
万达华府
建邺区
219-75-221-MzUdcwdcadca
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-86-226-ODUuNeOOoQ=dcadcadc=
| 南北 | 2007年
万达华府83平330万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
219-78-223-MzMwdcdcdcaa
万元
3.99万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-217-ODdcadcdcaMuMOOOoQ==
| 南北 | 2007年
万达华府85平325万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
219-76-216-MdcazI1dcdca
万元
3.82万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-73-230-OdcDUuMOOOdcaoQdca==
| 南北 | 2008年
万达华府107平309万元
万达华府
建邺区
217-75-223-MzddccaAdca5
万元
2.89万元/㎡
3室2厅 |
216-84-218-MdcdcaaTA3LjDjjdcqE=
| 南向 | 2008年
万达华府78平298万元
万达华府
建邺区
219-78-222-Mjk4dcddcaca
万元
3.82万元/㎡
2厅1卫 |
224-81-225-NzguMOOOoddcacdcaQ==
| 南向 | 2008年