首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达华府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达华府145平725万元
万达华府
建邺区 嵩山路
216-75-224-N8e8e9zI18e9
万元
5.00万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-85-221-MTQ1Lj8e9Djjq8e98eE=
| 南北
万达华府105平476万元
万达华府
建邺区
219-76-223-NDc28e8e8e99
万元
4.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-85-217-MT8e9A1LjDjjqE=88ee9
| 南北
万达华府82平450万元
万达华府
建邺区
217-78-218-ND88e9e9U8ew
万元
5.47万元/㎡
2室1厅 |
217-82-221-OD8e9I8e9uMOO8eOoQ==
| 南北
万达华府85平325万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
218-77-222-MzI8e8e8e991
万元
3.82万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-83-228-ODU8e9uMOOO8e8e9oQ==
| 南北 | 2008年
万达华府107平309万元
万达华府
建邺区
216-73-216-M8e98e8e9zA5
万元
2.89万元/㎡
3室2厅 |
221-77-232-MTA3L8ej8e9DjjqE=8e9
| 南向 | 2008年
万达华府78平298万元
万达华府
建邺区
218-76-219-Mjk88e98ee94
万元
3.82万元/㎡
2厅1卫 |
222-77-219-Nzgu8e9M8eOO8e9OoQ==
| 南向 | 2008年
万达华府103平450万元
万达华府
建邺区
219-74-221-ND8eUw8e98e9
万元
4.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-74-223-MT8eAzLj8e9Djjq8e9E=
| 南向 | 2005年
万达华府121平407万元
万达华府
建邺区
219-75-218-NDA8e98e38e9
万元
3.37万元/㎡
3室2厅 |
218-79-231-MTI8e9x8eLjDjjqE8e9=
| 南北 | 2006年
万达华府104平390万元
万达华府
建邺区 嵩山路
218-79-220-Mzk8e8e99w8e
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-75-219-MTA88e9e08e9LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
万达华府83平330万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
216-75-217-M88e9e8e9zMw
万元
3.99万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-224-OD8e9MuMO8e9OOoQ8e==
| 南北 | 2008年
万达华府126平425万元
万达华府
建邺区
216-75-216-N8e98e8e9DI1
万元
3.39万元/㎡
3室2厅 |
221-87-221-MTI2Lj8e98e9DjjqE=8e
| 南北 | 2008年
万达华府108平488万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
218-79-220-NDg8e8e9948e
万元
4.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-226-MTA48e9LjDj8e98ejqE=
| 南北 | 2006年
万达华府85.52平350万元
万达华府
建邺区
218-77-224-MzU8e8e9w8e9
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1厨 |
227-86-223-ODUuNeOO8e9oQ==8e8e9
| 南北 | 2007年
万达华府86.35平378万元
万达华府
建邺区 嵩山路
219-76-219-Mzc48e98e8e9
万元
4.38万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-84-225-ODYuN8e9OO8e9Oo8eQ==
| 南北 | 2007年