首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达华府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万达华府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达华府82平450万元
万达华府
建邺区
217-73-219-Nd3Dd3dd3dUw
万元
5.47万元/㎡
2室1厅 |
225-74-224-ODd3IuMOOd3dOoQd3d==
| 南北
万达华府85平325万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
218-75-218-MzId3dd3d3d1
万元
3.82万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-78-231-ODUd3dd3uMOOOoQ=d3d=
| 南北 | 2008年
万达华府83平330万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
216-78-224-Md3dzMd3wd3d
万元
3.99万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-222-ODMud3Md3dd3dOOOoQ==
| 南北 | 2008年
万达华府85.52平350万元
万达华府
建邺区
218-76-223-MzUdd33dd3dw
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-77-226-ODUuNd3eOOod3dQ=d3d=
| 南北 | 2007年
万达华府86.35平378万元
万达华府
建邺区 嵩山路
219-77-220-Mzc4dd3dd33d
万元
4.38万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-220-Od3DYd3dud3dNOOOoQ==
| 南北 | 2007年