首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达华府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万达华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达华府105平476万元
万达华府
建邺区
217-78-216-N67cD67cc672
万元
4.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-75-225-MTA671LjDj67cjq67cE=
| 南北
万达华府107平309万元
万达华府
建邺区
216-77-219-M67c67cz67A5
万元
2.89万元/㎡
3室2厅 |
220-82-223-MTA3L67c67cjD67jjqE=
| 南向 | 2008年
万达华府103平450万元
万达华府
建邺区
219-79-222-NDUw67c67c67
万元
4.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-75-224-MTA67zLjD67cj67cjqE=
| 南向 | 2005年
万达华府121平407万元
万达华府
建邺区
217-78-220-ND67c67cA673
万元
3.37万元/㎡
3室2厅 |
227-78-219-MTIx67cLj67DjjqE=67c
| 南北 | 2006年
万达华府104平390万元
万达华府
建邺区 嵩山路
218-75-221-Mzk67667c7cw
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-87-222-MT67cA067cLjDjjqE=67
| 南北 | 2008年
万达华府126平425万元
万达华府
建邺区
218-74-217-ND67c67I67c1
万元
3.39万元/㎡
3室2厅 |
224-73-220-M67TI67c2LjDjj67cqE=
| 南北 | 2008年
万达华府108平488万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
216-73-224-N6767cDg467c
万元
4.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-225-MTA4LjD67j67cj67cqE=
| 南北 | 2006年
万达华府123平470万元
万达华府
建邺区
216-74-220-N667767ccDcw
万元
3.83万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-86-227-MTIzLjDjjq6767ccE67=
| 南向 | 2006年