首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达华府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万达华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达华府126平425万元
万达华府
建邺区
218-74-217-ND64f64I64f1
万元
3.39万元/㎡
3室2厅 |
220-73-225-M64TI2L64f64fjDjjqE=
| 南北
万达华府121平407万元
万达华府
建邺区
219-77-220-NDA3664f644f
万元
3.37万元/㎡
3室2厅 |
216-74-221-M6644f64fTIxLjDjjqE=
| 南北 | 2006年
万达华府108平488万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
218-75-223-NDg6464f64f4
万元
4.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-231-MTA4LjDj64fjq64E64f=
| 南北 | 2006年
万达华府107平309万元
万达华府
建邺区
216-75-222-M6464fz64fA5
万元
2.89万元/㎡
3室2厅 |
216-83-224-M64fTA3Lj64fDj64jqE=
| 南向 | 2008年
万达华府105平476万元
万达华府
建邺区
216-73-217-N664f464fDc2
万元
4.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-75-229-MTA6464f1LjDjj64fqE=
| 南北 | 2008年
万达华府104平390万元
万达华府
建邺区 嵩山路
217-78-216-M64fz64fk64w
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-76-217-MT64fA064Lj64fDjjqE=
| 南北 | 2008年
万达华府103平450万元
万达华府
建邺区
216-73-222-N6464fD64fUw
万元
4.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-75-231-MTA64zLjD64fjjqE64f=
| 南向 | 2005年