首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达华府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万达华府78平298万元
万达华府
建邺区
219-74-216-M2f7j2fk42f7
万元
3.82万元/㎡
2厅1卫 |
227-86-231-NzguMOOOoQ==2f2f2f77
万达华府107平309万元
万达华府
建邺区
218-76-216-M2f7zA22ff75
万元
2.89万元/㎡
3室2厅 |
223-78-231-MTA3Lj2fDj2f7jqE2f7=
| 南向 | 2008年
万达华府85平325万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
218-73-221-M2fzI22f7f71
万元
3.82万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-222-ODU2f2f2f77uMOOOoQ==
| 南北 | 2008年
万达华府83平330万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
218-73-217-M22f7fzM2f7w
万元
3.99万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-224-ODMuMOOOo2f7Q==2f2f7
| 南北 | 2008年
万达华府85.52平350万元
万达华府
建邺区
219-75-216-M2f7zU2fw2f7
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1厨 |
222-80-225-ODUuNeO22f2f7f7OoQ==
| 南北 | 2007年
万达华府86.35平378万元
万达华府
建邺区 嵩山路
216-76-223-M2f72fzc2f74
万元
4.38万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-78-227-ODYu2f2f7NOO2f7OoQ==
| 南北 | 2007年
万达华府104平390万元
万达华府
建邺区 嵩山路
216-73-217-M22f7f2f7zkw
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-83-225-MTA02f7LjD2f7j2fjqE=
| 南北 | 2008年
万达华府121平407万元
万达华府
建邺区
216-76-221-N2f72f2f7DA3
万元
3.37万元/㎡
3室2厅 |
226-82-229-MTIxLjDjjq2fE22f7f7=
| 南北 | 2006年
万达华府126平425万元
万达华府
建邺区
216-74-224-N22ff7DI12f7
万元
3.39万元/㎡
3室2厅 |
220-75-227-MTI2f2L2f7jD2f7jjqE=
| 南北 | 2006年
万达华府82平450万元
万达华府
建邺区
219-73-216-N2f72fDUw2f7
万元
5.47万元/㎡
2室1厅 |
226-82-224-ODIuMOOOo2f7Q2f=2f7=
| 南北 | 2006年
万达华府103平450万元
万达华府
建邺区
217-79-224-ND2f7Uw2f2f7
万元
4.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-75-222-MTA2f2f2f77zLjDjjqE=
| 南向 | 2005年
万达华府105平476万元
万达华府
建邺区
219-76-219-NDc22f72f2f7
万元
4.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-84-218-MT22f7f7A1LjDjj2fqE=
| 南北 | 2005年
万达华府108平488万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
218-79-221-NDg2f72f742f
万元
4.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-220-MTA422f7f7LjDjjq2fE=
| 南北 | 2006年