首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达华府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万达华府78平298万元
万达华府
建邺区
217-76-223-Mj0202ck02c4
万元
3.82万元/㎡
2厅1卫 |
216-82-216-N02c02czguMOO02OoQ==
万达华府82平450万元
万达华府
建邺区
219-78-222-NDUw02002c2c
万元
5.47万元/㎡
2室1厅 |
219-80-230-ODIu02cM02OOOoQ02c==
| 南北
万达华府83平330万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
218-78-217-Mz02cM02c02w
万元
3.99万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-223-ODM02cuM02cOOO02oQ==
| 南北
万达华府85平325万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
218-75-223-MzI0202c02c1
万元
3.82万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-81-221-ODUuMO02cO0202cOoQ==
| 南北 | 2008年
万达华府85.52平350万元
万达华府
建邺区
218-73-222-M02zU0202ccw
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1厨 |
227-82-224-ODUuNeOOo02cQ02==02c
| 南北 | 2007年
万达华府86.35平378万元
万达华府
建邺区 嵩山路
216-79-224-M02czc40202c
万元
4.38万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-73-226-O0202cDYuNO02cOOoQ==
| 南北 | 2007年
万达华府103平450万元
万达华府
建邺区
216-79-219-N02c02cDUw02
万元
4.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-76-230-MTAz02LjDjjq02c02cE=
| 南向 | 2005年
万达华府104平390万元
万达华府
建邺区 嵩山路
218-78-222-Mzk02c002c2w
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-73-221-M02TA002cLjDjjqE02c=
| 南北 | 2008年
万达华府105平476万元
万达华府
建邺区
217-76-221-ND020202ccc2
万元
4.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-74-219-MT0202c02cA1LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
万达华府107平309万元
万达华府
建邺区
217-78-218-Mz002c2cA025
万元
2.89万元/㎡
3室2厅 |
217-83-231-MT02cA3LjDj02jqE02c=
| 南向 | 2008年
万达华府108平488万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
218-79-224-NDg02c40202c
万元
4.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-231-MTA4LjDj02cjqE=002c2
| 南北 | 2006年
万达华府121平407万元
万达华府
建邺区
216-73-224-N0202cDA302c
万元
3.37万元/㎡
3室2厅 |
222-85-218-MTI02cxLjD02cjjq02E=
| 南北 | 2006年
万达华府126平425万元
万达华府
建邺区
217-76-216-N02cD0202cI1
万元
3.39万元/㎡
3室2厅 |
216-78-216-M02c02cTI022LjDjjqE=
| 南北 | 2006年