首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达华府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万达华府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万达华府82平450万元
万达华府
建邺区
217-73-218-N8282eD82eUw
万元
5.47万元/㎡
2室1厅 |
227-80-231-ODIuMOOO82oQ==8282ee
| 南北
万达华府83平330万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
217-77-224-Mz82e82Mw82e
万元
3.99万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-222-ODMuMOO82eOo82eQ82==
| 南北
万达华府85平325万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
219-78-222-MzI182882e2e
万元
3.82万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-87-231-ODUuM82eOOOoQ==882e2
| 南北 | 2008年
万达华府85.52平350万元
万达华府
建邺区
216-76-218-M8282ee82zUw
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1厨 |
218-78-221-ODU82e82e82uNeOOoQ==
| 南北 | 2007年
万达华府86.35平378万元
万达华府
建邺区 嵩山路
219-75-222-Mzc824882e2e
万元
4.38万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-78-230-ODYuNO82OO82eoQ82e==
| 南北 | 2007年