首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁·千秋情缘
8分
鼓楼区 清凉门大街 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
苏宁·千秋情缘25平135万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路
216-76-219-M2e72e72eTM1
万元
5.40万元/㎡
225-78-218-MjU2e7uMO2eOOoQ2e7==
| 南向
苏宁·千秋情缘100平430万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街
219-77-224-NDMw22ee72e7
万元
4.30万元/㎡
219-82-230-MTAw2e7LjD2ejjq2e7E=
| 南向 | 2室
苏宁·千秋情缘114平368万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
219-78-224-MzY42e2e72e7
万元
3.24万元/㎡
216-76-224-M2e72eTE02e7LjDjjqE=
| 南向 | 2室 | 2009年
苏宁·千秋情缘132平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
217-77-218-ND22e7e72ekw
万元
3.71万元/㎡
221-87-221-MTMyLj2e72e7DjjqE=2e
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2006年
苏宁·千秋情缘133平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
217-79-224-ND2e7kw2e2e7
万元
3.70万元/㎡
222-80-217-MT2e7MzLjD22ee7jjqE=
| 南北 | 3室2厅1厨2卫 | 2003年
苏宁·千秋情缘136平580万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
216-78-220-N2e7T2e7g2ew
万元
4.26万元/㎡
221-80-231-MTM2Lj2e2e7DjjqE2e7=
| 南北 | 3室2厅1厨2卫 | 2005年
苏宁·千秋情缘148平618万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
218-74-221-Nj2eE22e7e74
万元
4.17万元/㎡
222-81-219-MTQ42e7LjD2e2e7jjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2005年
苏宁·千秋情缘150.8平422万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
217-76-224-ND2e2e7Iy2e7
万元
2.80万元/㎡
219-80-218-MTU2e7w2e7L2ejjjjqE=
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2005年
苏宁·千秋情缘160平585万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
219-78-223-NTg12e2e2e77
万元
3.66万元/㎡
216-77-230-M2e7T2eYwLjDjjq2e7E=
| 南北 | 1厅1卫 | 2005年
苏宁·千秋情缘161平600万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
217-77-223-Nj2e72eA2e7w
万元
3.73万元/㎡
219-76-222-MTYx2e22e7e7LjDjjqE=
| 南北 | 1厅1卫 | 2005年
苏宁·千秋情缘162平620万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
217-74-217-Nj2e72e2e7Iw
万元
3.83万元/㎡
227-82-226-MTYyLjDjjq22e7eE=2e7
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2001年
苏宁·千秋情缘166.98平550万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
219-74-223-NT2eUw2e2e77
万元
3.29万元/㎡
221-84-222-MTY3Lj22e7e7Djj2eqE=
| 南北 | 3室2厅 | 2000年
苏宁·千秋情缘171平605万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
218-73-223-N2ejA2e72e71
万元
3.54万元/㎡
222-78-222-MTcxLj22e7eD2e7jjqE=
| 南向 | 4室2厅2卫 | 2006年
苏宁·千秋情缘178平680万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
218-74-217-Nj2e72eg2e7w
万元
3.83万元/㎡
223-76-224-MTc42eLjD2e7j2e7jqE=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2006年
苏宁·千秋情缘189平810万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
217-77-217-OD2e72e72eEw
万元
4.29万元/㎡
220-87-222-MTg5L2e2e77jDjjqE=2e
| 南向 | 5室2厅2卫 | 2006年
苏宁·千秋情缘195.23平900万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街
218-75-221-OTA2e22e7e7w
万元
4.61万元/㎡
226-77-220-MTk1L2e72ejLjjqE2e7=
| 南北 | 5室2厅 | 2005年