首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芳草园
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
芳草园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芳草园58平230万元
芳草园
鼓楼区 草场门大街
216-79-216-M948948jMw94
万元
3.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-220-NT94g948uMOO948OoQ==
芳草园55平205万元
芳草园
鼓楼区 草场门大街
216-73-222-M94948j948A1
万元
3.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-229-N94TUuMOOOoQ949488==
| 南北 | 2000年
芳草园87平277万元
芳草园
鼓楼区
219-75-222-Mjc943994848
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-227-ODcu94948MOO948OoQ==
| 南北 | 2000年
芳草园69平270万元
芳草园
鼓楼区
217-78-216-M948j948c94w
万元
3.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-225-NjkuMO94OO948oQ==948
| 南向 | 2000年
芳草园70平270万元
芳草园
鼓楼区 龙园西路20号
217-75-222-Mj99448948cw
万元
3.86万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-74-222-Nz94AuM948O948OOoQ==
| 南北 | 2000年
芳草园66平235万元
芳草园
鼓楼区 湛江路
218-74-219-Mj94948M9481
万元
3.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-224-NjYuMOOOo94894894Q==
| 西南 | 2000年
芳草园89.18平258万元
芳草园
鼓楼区
216-78-220-M948j948U944
万元
2.90万元/㎡
2室1厅 |
225-82-225-ODkuMuOOoQ94894948==
| 南向 | 1998年
芳草园83平299万元
芳草园
鼓楼区
218-76-223-Mjk994489485
万元
3.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-220-ODMu994848MOOOoQ94==
| 东南 | 2001年