首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芳草园
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芳草园63平210万元
芳草园
鼓楼区
218-76-217-MfefjEffeefw
万元
3.34万元/㎡
2室1厅 |
216-78-230-NfefjMfeuMOOOofefQ==
| 南北 | 1996年
芳草园58平230万元
芳草园
鼓楼区 草场门大街
217-77-222-MjfefffefeMw
万元
3.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-224-NTguMOOOfefoQffeef==
| 南北 | 1996年
芳草园121.46平358万元
芳草园
鼓楼区
217-74-225-MzfefefU4fef
万元
2.95万元/㎡
3室2厅 |
224-77-219-MTIfefxLfejXjjfefqE=
| 南向 | 1996年
芳草园55平205万元
芳草园
鼓楼区 草场门大街
216-74-222-MffeeffefjA1
万元
3.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-217-NfeffefTUuMOOOoQfe==
| 南北 | 2000年
芳草园87平277万元
芳草园
鼓楼区
218-78-221-Mjcfefefffe3
万元
3.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-223-ODcuMOOfefOfeoQ=fef=
| 南北 | 2000年
芳草园84平318万元
芳草园
鼓楼区 草场门大街
219-73-224-MfezE4fefeff
万元
3.79万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-75-221-ODQfefefuMOOOoQ==fef
| 南北 | 2005年
芳草园68平199万元
芳草园
鼓楼区 湛江路
218-77-224-MTkfefeffef5
万元
2.92万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-78-226-NjgufefefMfefOOOoQ==
| 南北 | 2005年
芳草园69平270万元
芳草园
鼓楼区
218-78-223-Mjcfefffefew
万元
3.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-217-NfefjkuMOOOffeefoQ==
| 南向 | 2005年
芳草园97.23平320万元
芳草园
鼓楼区
219-78-219-MzIfefwfefef
万元
3.29万元/㎡
3室2厅 |
220-84-218-OTfefcuMfefuOOofeQ==
| 东南 | 1998年
芳草园70平270万元
芳草园
鼓楼区 龙园西路20号
217-75-224-Mjffeefcfefw
万元
3.86万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-76-223-NzAufeMfefOOOoQ==fef
| 南北 | 1998年
芳草园95平320万元
芳草园
鼓楼区 草场门大街
217-74-221-MzfeffefefIw
万元
3.37万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-74-228-OTfeUfefuMOOfefOoQ==
| 西南 | 2002年
芳草园66平235万元
芳草园
鼓楼区 湛江路
217-78-219-MjffefefMfe1
万元
3.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-226-NjfeYufefMfefOOOoQ==
| 西南 | 2002年
芳草园89.18平258万元
芳草园
鼓楼区
219-79-220-MjU4feffeffe
万元
2.90万元/㎡
2室1厅 |
222-80-217-OfefDkuMuOffeefOoQ==
| 南向 | 1998年
芳草园83平299万元
芳草园
鼓楼区
218-75-223-Mjkfefefeff5
万元
3.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-225-ODMuMOOOofefQffeef==
| 东南 | 2001年
芳草园105平288万元
芳草园
鼓楼区
219-73-225-Mfejg4feffef
万元
2.74万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-74-219-MTffefeA1LjDjjfefqE=
| 东南 | 2001年
芳草园71平300万元
芳草园
鼓楼区
216-75-220-MfeffefefzAw
万元
4.24万元/㎡
3室1厅 |
223-81-224-NzEuMOOOfefffeefoQ==
| 南北 | 1998年