首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芳草园
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
芳草园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芳草园121.46平358万元
芳草园
鼓楼区
218-77-223-MzUb8b8cb8c4
万元
2.95万元/㎡
3室2厅 |
227-85-225-MTIxLjXjjqb8cE=bb88c
| 南向 | 1996年
芳草园84平318万元
芳草园
鼓楼区 草场门大街
219-76-216-Mb8czE4b8b8c
万元
3.79万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-81-220-ODb8cb8cQuMOb8OOoQ==
| 南北 | 2005年
芳草园68平199万元
芳草园
鼓楼区 湛江路
218-79-216-Mb8cTkb8c5b8
万元
2.92万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-86-217-Njb8cguMOb8cOOoQ=b8=
| 南北 | 2005年
芳草园97.23平320万元
芳草园
鼓楼区
219-74-217-Mzb8cb8Iwb8c
万元
3.29万元/㎡
3室2厅 |
217-78-217-OTb8cb8ccb8uMuOOoQ==
| 东南 | 1998年
芳草园95平320万元
芳草园
鼓楼区 草场门大街
216-79-219-Mb8cb8czIwb8
万元
3.37万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-76-228-OTUub8MOOOoQ=b8c=b8c
| 西南 | 2002年
芳草园105平288万元
芳草园
鼓楼区
217-78-219-Mjb8b8ccgb84
万元
2.74万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-219-MTb8b8ccA1LjDjb8jqE=
| 西南 | 2002年
芳草园71平300万元
芳草园
鼓楼区
218-77-221-MzAb8bb8c8cw
万元
4.24万元/㎡
3室1厅 |
224-84-219-NzEub8cMOOOob8cb8Q==
| 南北 | 1998年