住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >雨花台区二手房 >玉兰路二手房 >康盛花园二手房
康盛花园 8.6分 雨花台区 玉兰路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 12 套出售房源
  • 219-78-221-MTAw3131f31f万元
    1.84万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 226-80-220-NTQuM31f+OO31oQ=31f= | 南向
    康盛花园70平138万元
    康盛花园 雨花台区 玉兰路1号
  • 218-74-218-MT331f1M31f4万元
    1.97万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 220-85-232-NzAuM31fOOOoQ31==31f | 南北 | 2006年
  • 216-75-217-M331f131fTQw万元
    3.15万元/㎡
  • 1室1厅 | 221-85-231-NDQuNO31fOOoQ31=31f= | 南北 | 2010年
  • 216-76-217-M331f1f31TQ1万元
    2.24万元/㎡
  • 2室1厅1厨 | 222-81-221-NjUuMO31fO3131fOoQ== | 南向 | 2004年
  • 219-78-222-MTg431331f1f万元
    2.14万元/㎡
  • 3室1厅1厨 | 225-86-227-ODguM+OOoQ3131ff=31= | 北向 | 2002年
    康盛花园101平218万元
    康盛花园 雨花台区 玉兰路1号
  • 216-78-220-M31fj31fE314万元
    2.16万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-83-216-M31fTAxLjDjjq3311fE= | 南北 | 2004年
    康盛花园119平235万元
    康盛花园 雨花台区 玉兰路1号
  • 216-74-218-M3331f11fjM1万元
    1.97万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-81-218-MTE31f5L31fj31DjjqE= | 南北 | 2000年
    康盛花园112平250万元
    康盛花园 雨花台区 玉兰路1号
  • 217-78-220-Mj31f31fU31w万元
    2.23万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-77-221-MTEyL331f1jD31fjjqE= | 南北 | 2004年
  • 217-76-223-Mj3131fg31fw万元
    2.38万元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 223-87-221-MTE3Lj31fXj31fjqE=31 | 南北 | 2003年
    康盛花园114平295万元
    康盛花园 雨花台区 玉兰路1号
  • 219-78-217-Mj31fk13131f万元
    2.59万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-83-216-M31fTE0LjDjj3131fqE= | 南北 | 2005年
    康盛花园99平368万元
    康盛花园 雨花台区 玉兰路1号
  • 217-79-223-Mz31fY4331f1万元
    3.74万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-83-225-OTkuMOOOoQ31f=3131f= | 南北 | 2006年
    康盛花园168平450万元
    康盛花园 雨花台区 玉兰路1号
  • 219-78-222-NDUw31331f1f万元
    2.68万元/㎡
  • 5室3厅2卫 | 217-75-221-MT331131ffY4LjDjjqE= | 南向 | 2008年