首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝天园90平350万元
蓝天园
鼓楼区
217-76-222-Mz45456456Uw
万元
3.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-75-219-OTA44565uMOOOo456Q==
蓝天园89平288万元
蓝天园
鼓楼区 龙园南路
219-77-220-Mjg444564556
万元
3.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-226-ODkuMOO456O456oQ==45
| 1998年
蓝天园79平335万元
蓝天园
鼓楼区 草场门大街
217-77-219-Mz45456645M1
万元
4.26万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-81-225-NzkuMOOOo44565Q==456
| 1998年 | 南北
蓝天园78平385万元
蓝天园
鼓楼区 龙园南路
217-76-222-Mz45456456g1
万元
4.93万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-76-230-Nzgu45MOOOoQ==445656
| 2000年 | 南北
蓝天园77平252万元
蓝天园
鼓楼区 草场门大街
218-79-219-MjU445656y45
万元
3.27万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-81-230-NzcuMOOO44556oQ456==
| 2000年 | 南北
蓝天园65.8平192万元
蓝天园
鼓楼区
216-78-219-M456456Tk45y
万元
2.91万元/㎡
2室1厅 |
227-81-225-NjUuOOOOo44565Q==456
| 1998年 | 东南
蓝天园63平205万元
蓝天园
鼓楼区
216-75-217-M44565456jA1
万元
3.26万元/㎡
2室1厅 |
224-86-218-NjM456uMOOOo456Q=45=
| 1998年 | 南北
蓝天园62平185万元
蓝天园
鼓楼区
217-75-222-MT44556456g1
万元
3.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-221-NjIuM44565OOOoQ456==
| 2010年 | 南向