住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >蓝天园二手房
蓝天园 8.1分 鼓楼区 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
蓝天园78平385万元
蓝天园 鼓楼区 龙园南路
  • 216-76-224-M88f88zg188f万元
    4.93万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 223-78-232-NzguMO88OO88foQ==88f | 南北 | 2000年
    蓝天园79平335万元
    蓝天园 鼓楼区 草场门大街
  • 218-75-217-Mz88fM8888f1万元
    4.26万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 220-86-227-NzkuM88fOOOo88fQ=88= | 南北 | 1998年
  • 217-76-219-Mz8888f88fUw万元
    3.89万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 224-80-220-OTAuM88fOOO88o88fQ== | 南北 | 1998年
    蓝天园77平252万元
    蓝天园 鼓楼区 草场门大街
  • 218-78-220-MjU8888ff88y万元
    3.27万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 219-79-232-Nzcu88f88MOOOoQ==88f | 南北 | 1998年
  • 216-78-221-M88fjA88f881万元
    3.26万元/㎡
  • 2室1厅 | 223-84-220-NjMuM88fOOO88fo88Q== | 南北 | 1998年
    蓝天园89平288万元
    蓝天园 鼓楼区 龙园南路
  • 216-79-223-M88fjg4888f8万元
    3.23万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 217-81-218-OD888f8fkuMO88OOoQ== | 南北 | 1998年
  • 216-73-220-M888888ffTg1万元
    3.00万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-80-223-NjIuM88f88f88OOOoQ== | 南向 | 2010年
  • 216-79-224-M88fTky8888f万元
    2.91万元/㎡
  • 2室1厅 | 220-82-224-NjUuO88fO88fO88OoQ== | 东南 | 1998年