首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
蓝天园65.8平192万元
蓝天园
鼓楼区
216-77-219-Me16e16Te1ky
万元
2.91万元/㎡
2室1厅 |
225-84-218-NjUe16uOOOOoQe1e16==
| 东南 | 1998年
蓝天园62平185万元
蓝天园
鼓楼区
218-73-217-Mee161Tge161
万元
3.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-232-NjIuMOOOe16oQ=e1=e16
| 南向 | 2010年
蓝天园89平288万元
蓝天园
鼓楼区 龙园南路
218-75-223-Mjge1e16e164
万元
3.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-78-229-ODe16ke1uMOOOoe16Q==
| 南向 | 1998年
蓝天园63平205万元
蓝天园
鼓楼区
218-74-222-Mje1Ae1e1661
万元
3.26万元/㎡
2室1厅 |
223-75-216-Ne16jMe1uMOOOe16oQ==
| 南北 | 1998年
蓝天园77平252万元
蓝天园
鼓楼区 草场门大街
219-79-218-MjUe16ye16e1
万元
3.27万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-73-231-Ne1zcue16MOOOoQ=e16=
| 南北 | 1998年
蓝天园90平350万元
蓝天园
鼓楼区
217-73-221-Me1ze1e166Uw
万元
3.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-86-222-OTAuMOOe16OoQe16=e1=
| 南北 | 1998年
蓝天园79平335万元
蓝天园
鼓楼区 草场门大街
219-75-219-MzMee1611e16
万元
4.26万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-73-221-Ne1ze1e166kuMOOOoQ==
| 南北 | 1998年