首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
蓝天园62平185万元
蓝天园
鼓楼区
217-74-223-MT07071g0711
万元
3.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-216-N071jIuM071OOOoQ==07
| 南向 | 2010年
蓝天园63平205万元
蓝天园
鼓楼区
218-77-223-MjA070710711
万元
3.26万元/㎡
2室1厅 |
218-77-220-NjM07071071uMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
蓝天园65.8平192万元
蓝天园
鼓楼区
217-75-218-MT00710771ky
万元
2.91万元/㎡
2室1厅 |
227-86-227-NjUuOOOOoQ==07107071
| 东南 | 1998年
蓝天园77平252万元
蓝天园
鼓楼区 草场门大街
217-77-224-Mj07107Uy071
万元
3.27万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-77-223-Nzcu00770711MOOOoQ==
| 南北 | 1998年
蓝天园78平385万元
蓝天园
鼓楼区 龙园南路
219-73-222-M07zg1007171
万元
4.93万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-74-224-Nz07guMOO071Oo071Q==
| 南北 | 2000年
蓝天园79平335万元
蓝天园
鼓楼区 草场门大街
217-75-222-Mz00771071M1
万元
4.26万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-85-227-Nzk071uMOOOo071Q07==
| 南北 | 1998年
蓝天园89平288万元
蓝天园
鼓楼区 龙园南路
216-76-218-M07071107jg4
万元
3.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-226-O071DkuMOOO07107oQ==
| 南北 | 1998年
蓝天园90平350万元
蓝天园
鼓楼区
217-79-224-Mz071Uw07071
万元
3.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-87-229-OTAuMOOO071oQ=071=07
| 南北 | 1998年