首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝天园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
蓝天园62平185万元
蓝天园
鼓楼区
218-78-217-MTc80gc80c81
万元
3.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-222-NjIuc8cc8080MOOOoQ==
| 南向 | 2010年
蓝天园65.8平192万元
蓝天园
鼓楼区
218-75-222-MTkc8c8c800y
万元
2.91万元/㎡
2室1厅 |
225-86-226-NjUuOOOOoQcc8080=c8=
| 东南 | 1998年
蓝天园63平205万元
蓝天园
鼓楼区
218-76-222-MjAcc88c8001
万元
3.26万元/㎡
2室1厅 |
223-81-216-Nc80jMuMOOOcc880oQ==
| 南北 | 1998年
蓝天园77平252万元
蓝天园
鼓楼区 草场门大街
216-78-217-Mcc8080jUc8y
万元
3.27万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-87-218-Nc8c800zcuMOOOoQ==c8
| 南北 | 1998年
蓝天园89平288万元
蓝天园
鼓楼区 龙园南路
217-76-224-Mjc8c80g4c80
万元
3.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-228-ODkuMOOOoQ=c8c800=c8
| 南北 | 1998年
蓝天园79平335万元
蓝天园
鼓楼区 草场门大街
217-76-221-Mzc8c8c800M1
万元
4.26万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-85-229-NzkuMOc80OOoQcc808==
| 南北 | 1998年
蓝天园90平350万元
蓝天园
鼓楼区
219-76-217-Mzc80Uwc8c80
万元
3.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-78-218-OTAc80uMOc8OOc80oQ==
| 南北 | 1998年