首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖滨公寓
8.2分
江宁区 胜太路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖滨公寓95平220万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
217-76-218-Mjbbe5ebe5Iw
万元
2.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-216-Obe5TUube5MOObeOoQ==
湖滨公寓233平450万元
湖滨公寓
江宁区
216-79-220-Nbe5Dbe5Uwbe
万元
1.93万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-219-MjMzbe5beLbe5jDjjqE=
| 南北 | 2000年
湖滨公寓126.9平215万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路
216-77-220-Mbe5jbe5beE1
万元
1.69万元/㎡
2厅2卫 |
222-74-218-MTbbe5eI2Ljnbe5jjqE=
| 南北 | 2000年
湖滨公寓103平169万元
湖滨公寓
江宁区
216-77-216-Mbe5be5TbeY5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
219-73-227-MbeTAzbe5LjDbe5jjqE=
| 南北 | 2000年
湖滨公寓120平195万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
216-76-217-Mbbe5e5beTk1
万元
1.62万元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
218-76-221-MTIbbebe5e5wLjDjjqE=
| 南北 | 2007年
湖滨公寓87平130万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
218-77-223-MTMbebe5be5w
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-223-ODcuMOOObe5oQ==bbee5
| 南北 | 2007年
湖滨公寓127.4平189万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
219-79-219-MTg5be5be5be
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-225-MTI3Ljbebebe55TjjqE=
| 南北 | 2000年
湖滨公寓114.5平166万元
湖滨公寓
江宁区
218-76-217-MTbe5Ybbee52
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-221-MTbebebe55E0LjXjjqE=
| 南北 | 2000年
湖滨公寓86平123万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
217-74-224-MTbebe5Izbe5
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-232-ODYube5MbeOOOoQ==be5
| 南北 | 2004年