首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖滨公寓
8.2分
江宁区 胜太路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖滨公寓95平220万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
217-73-220-M92j92b92bIw
万元
2.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-222-OTUuMO92bOO9922boQ==
湖滨公寓233平450万元
湖滨公寓
江宁区
218-74-223-ND92U9292bbw
万元
1.93万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-231-MjMzLjDj92jqE=992b2b
| 南北 | 2000年
湖滨公寓87平130万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
218-77-217-M92bTM9292bw
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-219-ODc92bu92MOOOoQ92b==
| 南北 | 2007年
湖滨公寓114.5平166万元
湖滨公寓
江宁区
219-74-220-MT9292bY292b
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-217-M92bTE920LjXjjqE=92b
| 南北 | 2000年
湖滨公寓120平195万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
218-77-223-MTk929292bb1
万元
1.62万元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
222-80-228-MTIwLjD9922b92bjjqE=
| 南北 | 2007年
湖滨公寓127.4平189万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
219-79-224-MTg592b992b2
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-223-MTI392b92bLj92TjjqE=
| 南北 | 2000年
湖滨公寓86平123万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
218-74-222-MT92I992b2bz
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-218-OD92b92YuM92bOOOoQ==
| 南北 | 2004年
湖滨公寓126.9平215万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路
216-77-223-M92bj9292bE1
万元
1.69万元/㎡
2厅2卫 |
219-79-233-MTI292b92LjnjjqE=92b
| 南北 | 2000年
湖滨公寓103平169万元
湖滨公寓
江宁区
217-75-218-MT92b9922bY5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
225-78-223-MTAzLj992b2Djjq92bE=
| 南北 | 2000年