首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖滨公寓
8.2分
江宁区 胜太路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖滨公寓233平450万元
湖滨公寓
江宁区
219-79-223-NDUwed4eed4d
万元
1.93万元/㎡
218-87-225-MjMed4zLjDed4jjqE=ed
| 南北 | 2000年
湖滨公寓95平220万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
218-73-220-MedjIed4ed4w
万元
2.32万元/㎡
225-81-218-OTUed4uMOOOoedQed4==
| 南北 | 2000年 | 2室2厅1卫
湖滨公寓126.9平215万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路
216-76-223-Med4edjEed41
万元
1.69万元/㎡
221-76-230-MTI2edLjed4njjqed4E=
| 南北 | 2000年 | 2厅2卫
湖滨公寓120平195万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
217-78-218-MTeed4d4ked1
万元
1.62万元/㎡
223-74-232-MTedIwLjDjed4jqE=ed4
| 南北 | 2007年 | 4室1厅1厨1卫
湖滨公寓127.4平189万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
219-78-224-MTg5eded4ed4
万元
1.48万元/㎡
219-82-229-MTI3ed4LjTedjjed4qE=
| 南北 | 2000年 | 3室2厅1厨2卫
湖滨公寓103平169万元
湖滨公寓
江宁区
219-77-222-MTY5eeded4d4
万元
1.65万元/㎡
224-85-226-MTAzLjDjjeded44qedE=
| 南北 | 2000年 | 3室2厅
湖滨公寓114.5平166万元
湖滨公寓
江宁区
217-75-221-MTeedded44Y2
万元
1.45万元/㎡
225-74-220-MTedEed40LjXjjqed4E=
| 南北 | 2000年 | 3室2厅1厨2卫
湖滨公寓87平130万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
219-75-222-MTMedweed4d4
万元
1.50万元/㎡
224-84-231-ODcuMOOOoed4edQ=ed4=
| 南北 | 2007年 | 2室2厅1卫
湖滨公寓86平123万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
218-73-222-MedTIeded44z
万元
1.43万元/㎡
226-83-230-ODYuMOOOoQ=ededed44=
| 南北 | 2004年 | 2室1厅1卫