首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖滨公寓
8.2分
江宁区 胜太路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
湖滨公寓86平123万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
218-73-220-MacTIac1ac1z
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-229-ODacac1YuMOOOoac1Q==
| 南北 | 2004年
湖滨公寓87平130万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
216-74-224-Maacc1TMwac1
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-221-ODcuMOac1ac1OacOoQ==
| 南北 | 2007年
湖滨公寓114.5平166万元
湖滨公寓
江宁区
218-74-222-MTacYacac112
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-79-229-MTEac10acLjXjjac1qE=
| 南北 | 2000年
湖滨公寓103平169万元
湖滨公寓
江宁区
219-75-224-MTYac5ac1ac1
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
225-73-220-MacTAac1zLjDjjqac1E=
| 南北 | 2000年
湖滨公寓127.4平189万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
219-73-223-MacTg5acac11
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-232-MTI3LjTjjqE=aacc1ac1
| 南北 | 2000年
湖滨公寓120平195万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
219-75-216-M3a4Tk3a13a4
万元
1.62万元/㎡
4室1厅1厨1卫 |
221-81-218-MTI3a4wLj3a43aDjjqE=
| 南北 | 2007年
湖滨公寓126.9平215万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路
216-77-219-M3a43a4j3aE1
万元
1.69万元/㎡
2厅2卫 |
218-74-216-M3a4T3aI3a42LjnjjqE=
| 南北 | 2000年
湖滨公寓95平220万元
湖滨公寓
江宁区 胜太路88号
218-77-217-Mj3a4I3a3a4w
万元
2.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-225-OTUu3a4MOO3a4OoQ=3a=
| 南北 | 2000年
湖滨公寓233平450万元
湖滨公寓
江宁区
216-78-223-N3a4DU3a3a4w
万元
1.93万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-231-M3a4jMzLjD3ajjqE3a4=
| 南北 | 2000年