首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳盛花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
佳盛花园62平160万元
佳盛花园
鼓楼区
218-74-220-MTb7Yb7cb7cw
万元
2.57万元/㎡
2室1厅 |
216-77-225-Nb7cjb7IuMb7cOOOoQ==
| 南向 | 1998年
佳盛花园68平190万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
218-76-217-MTb7ckbb77cw
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-221-Nb7cjbb7c7guMOOOoQ==
| 南向 | 1990年
佳盛花园83平172万元
佳盛花园
鼓楼区 石头城路
217-77-221-MTb7cbb7c7cy
万元
2.07万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-76-229-ODMub7MOOOb7cob7cQ==
| 南北 | 1997年
佳盛花园95平270万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
216-77-219-Mb7cb7cjb7cw
万元
2.85万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-226-OTUuMOb7OOob7cQ==b7c
| 南北 | 2000年
佳盛花园108.45平316万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
217-79-222-Mzb7cE2b7cb7
万元
2.91万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-227-MTAb7c4LjXjjb7cb7qE=
| 南北 | 1996年
佳盛花园110平280万元
佳盛花园
鼓楼区
216-75-223-Mb7b7cjgb7cw
万元
2.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-218-MTEb7cwLjDjb7b7cjqE=
| 南北 | 1990年
佳盛花园111平256万元
佳盛花园
鼓楼区
216-74-221-Mbb77cb7cjU2
万元
2.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-232-MTExb7b7cLjDjjqE=b7c
| 南北 | 1990年
佳盛花园117平280万元
佳盛花园
鼓楼区
218-78-221-Mjgb7cb7cb7w
万元
2.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-230-MTE3b7b7cLjDjjqb7cE=
| 南北 | 2002年
佳盛花园128.94平335万元
佳盛花园
鼓楼区
216-76-220-Mb7cbb7c7zM1
万元
2.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-231-MTI4Ljb7b7cnjjqEb7c=
| 南北 | 2002年
佳盛花园134.41平450万元
佳盛花园
鼓楼区
216-79-222-Nb7cDUwb7cb7
万元
3.35万元/㎡
3室2厅 |
224-74-225-MTb7M0LjTjb7cjb7cqE=
| 南向 | 2002年
佳盛花园138.5平299万元
佳盛花园
鼓楼区 定淮门大街
217-74-224-Mjb7b7ck5b7c
万元
2.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-222-MTM4b7cb7cLjXjjb7qE=
| 南北 | 2002年